Отдыхаем от работы.
Андрей_М » 29 авг 2015, 16:25
На себя тратить нельзя!!!!По условием лотереи!!!
-

Андрей_М
-
- Сообщений: 2
- Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:00
wcrazy » 29 авг 2015, 16:25
положу в банк а проценты буду тратить на свое усмотрение.
-

wcrazy
-
- Сообщений: 1
- Зарегистрирован: 03 дек 2014, 04:01
viktori » 29 авг 2015, 16:25
1/3 в детдом, 1/3 в дом престарелых,1/3 в приют для животных
-

viktori
-
- Сообщений: 2
- Зарегистрирован: 02 дек 2014, 13:26
questor » 29 авг 2015, 16:25
Куплю квартиру дочери
-

questor
-
- Сообщений: 1
- Зарегистрирован: 04 дек 2014, 13:00
Lorada » 29 авг 2015, 16:25
На деток-отказничков в домах малютки.
-

Lorada
-
- Сообщений: 2
- Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:14
KhAM » 29 авг 2015, 16:25
так как у меня нет детей я бы потратила на лечение детей.
-

KhAM
-
- Сообщений: 2
- Зарегистрирован: 05 дек 2014, 21:18
Lorada » 29 авг 2015, 16:26
И просто на малышей в детских домах.
-

Lorada
-
- Сообщений: 2
- Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:14
Андрей_М » 29 авг 2015, 16:26
У меня есть дети.Но я бы тоже потратила на лечение детей!!!!
-

Андрей_М
-
- Сообщений: 2
- Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:00
Мануйлов » 29 авг 2015, 16:27
Да один миллион не так уж и много тем более 35% налог
-

Мануйлов
-
- Сообщений: 8
- Зарегистрирован: 06 дек 2014, 01:13
Bunni » 29 авг 2015, 16:27
Обязательно отдала бы больным и инвалидам!!!!!!!
-

Bunni
-
- Сообщений: 1
- Зарегистрирован: 03 дек 2014, 21:15
-
-
Подскажите,пожалуйста,ИП на ЕНВД( магазин,кафе) должны мы сдавать отчеты по экологии? И кто вообще их сдает? Спасибо!
Автор posevin в форуме Бухгалтеру
- 84
- 1006908
-
Автор tootti
20 авг 2015, 10:24
-
-
Хорошие новости: скоро у клиентов Сбербанка появится новый надежный инструмент для накопления средств. Он будет называться «Копилка» и позволит держателю дебетовой карты автоматически перечислять часть средств с карты на вклад по определенным правилам, ко
Автор bestdrug в форуме Банкирам
- 70
- 599375
-
Автор bestdrug
03 янв 2016, 16:47
-
-
Занижение цены в договоре для снижения налогооблагаемой базы. Коллеги, как не нарушить закон и не потерять клиента? Двойные расписки? Отказ от сделок за миллион? Как убедить?
Автор alexdesign в форуме О недвижимости
- 33
- 426712
-
Автор SniperDragon
15 сен 2015, 01:41
-
-
А Вы делаете зарядку по утрам?
Автор bestdrug в форуме Заработок в интернете
- 2
- 229820
-
Автор Андрей Александрович
04 сен 2015, 12:54
-
-
Посчитайте устно! Саша получает 500 000 рублей в год. С января по июль Саша тратил по 45 000 рублей в месяц. Сколько он может, не делая долгов, тратить каждый месяц с августа по декабрь?
Автор bestdrug в форуме Беседка
- 88
- 555643
-
Автор Маруся
08 окт 2015, 20:30
Вернуться в Беседка
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23