Отдыхаем от работы.
Nigel » 31 авг 2015, 03:07
вообщето я сней согласна
-

Nigel
-
- Сообщений: 4
- Зарегистрирован: 08 янв 2015, 22:36
softingerVS » 31 авг 2015, 03:07
ТЕПЕРЬ НОРМАЛЬНО????
-

softingerVS
-
- Сообщений: 39
- Зарегистрирован: 05 янв 2015, 21:56
softingerVS » 31 авг 2015, 03:08
Я ВСЮ ИГРУ БЫСТРО ТОРМОЗНУЛ)
-

softingerVS
-
- Сообщений: 39
- Зарегистрирован: 05 янв 2015, 21:56
Nigel » 31 авг 2015, 03:08
а при чём тут доллар тогда
-

Nigel
-
- Сообщений: 4
- Зарегистрирован: 08 янв 2015, 22:36
-
-
К вопросу о подорожании ОСАГО
Автор Sergey22 в форуме О страховании
- 3
- 359963
-
Автор syschel
24 авг 2015, 22:54
-
-
03***Вопрос. Коллеги, что творится с ценами на недвижимость в Ваших регионах? Если есть падение цен то насколько и на какие объекты (первичка, вторичка, земля, коммерческая, м.кв., оптом, в розницу)?од.
Автор Nicklas в форуме О недвижимости
- 166
- 502799
-
Автор ромашка
21 апр 2016, 05:42
-
-
Торговля в "+" на Форексе, миф или реальность
Автор Andrano в форуме Трейдерам
- 23
- 495105
-
Автор Chandre
03 май 2016, 17:36
-
-
Национальное агентство финансовых исследований спросило россиян, как бы они распорядились лотерейным выигрышем в 1 млн долларов. Подавляющее большинство опрошенных (81%)ту у
Автор bestdrug в форуме Инвестиции
- 85
- 511183
-
Автор tonymattiaz
28 сен 2015, 19:54
-
-
Добрый день! Помогите пожалуйста! Подскажите. У нас ООО, основной вид деятельности - оптовая торговля. Но мы продаем еще и в розницу. Какой объем розничных продаж (в процентном отношении) допустим при оптовой торговле?
Автор Jimode Shikime в форуме Бухгалтеру
- 14
- 667947
-
Автор Серега ликвидатор
18 авг 2015, 16:02
Вернуться в Беседка
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24