Отдыхаем от работы.
serdity » 01 сен 2015, 12:15
На 1 рубль можно было купить 2 булки хлеба 1 сорта и 3 литра молока и ещё оставалась мелочь.
-

serdity
-
- Сообщений: 1
- Зарегистрирован: 01 сен 2014, 16:11
SergeyFila » 01 сен 2015, 12:15
10 пачек хлопьев по 10 коп
-

SergeyFila
-
- Сообщений: 1
- Зарегистрирован: 01 сен 2014, 03:57
Дуче Моллари » 01 сен 2015, 12:16
Газировка без сиропа стоила 1 коп.,а с сиропом 3....
-

Дуче Моллари
-
- Сообщений: 7
- Зарегистрирован: 03 сен 2014, 02:16
Fulham » 01 сен 2015, 12:18
285 гр (это почти на 50% больше пачки) сливочного масла
-

Fulham
-
- Сообщений: 1
- Зарегистрирован: 03 сен 2014, 09:39
Goodmen » 01 сен 2015, 12:20
на 10 можно было в кабаке посидеть, и триппер на сдачу.
-

Goodmen
-
- Сообщений: 23
- Зарегистрирован: 31 авг 2014, 06:47
kill782001 » 01 сен 2015, 12:23
1 рубль -4 булки хлеба.
-

kill782001
-
- Сообщений: 1
- Зарегистрирован: 31 авг 2014, 17:30
ikea » 01 сен 2015, 12:23
у нас в городе 6 копеек -проезд в автобусе .5 копеек -в троллейбусе. 3 копейки-в трамваи
-

ikea
-
- Сообщений: 12
- Зарегистрирован: 23 авг 2014, 22:59
Флорентий » 01 сен 2015, 12:28
Щербет в стоканчике по 10коп. а в кино на индийский фильм 2 серии 60коп.
-

Флорентий
-
- Сообщений: 2
- Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:07
Урал » 01 сен 2015, 12:29
5 пломбиров
-

Урал
-
- Сообщений: 3
- Зарегистрирован: 01 сен 2014, 22:49
ikea » 01 сен 2015, 12:29
в школьной столовой обед 20 копеек
-

ikea
-
- Сообщений: 12
- Зарегистрирован: 23 авг 2014, 22:59
-
-
Партизанский маркетинг :)
Автор bestdrug в форуме Заработок в интернете
- 1
- 255255
-
Автор bestdrug
26 авг 2015, 05:47
-
-
Агентов - физлиц со следующего года уже не будет, скорее всего....
Автор Sergey22 в форуме О страховании
- 3
- 414573
-
Автор syschel
27 авг 2015, 00:04
-
-
Больше десятка компаний могут уйти с рынка уже осенью
Автор Sergey22 в форуме О страховании
- 2
- 350864
-
Автор Karamba
25 авг 2015, 14:33
-
-
Вопрос. Владельцы сайтов, какие суммы Вы тратите на раскрутку и рекламу сайтов?
Автор Happy в форуме О недвижимости
- 13
- 358693
-
Автор dans-vladimir
05 окт 2015, 06:02
-
-
Уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста, можно ли заключить договор возмездного оказания услуг с сострудником, который уже числится в бюджетной организации в штате и работает по трудовому договору. Происходит периодическая переработка часов, которая не оп
Автор Rolex в форуме Юристам
- 4
- 378885
-
Автор shaggy
25 авг 2015, 12:11
Вернуться в Беседка
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22