Отдыхаем от работы.
Урал » 01 сен 2015, 12:29
минералка по 1 копейке стакан был?
-

Урал
-
- Сообщений: 3
- Зарегистрирован: 01 сен 2014, 22:49
Урал » 01 сен 2015, 12:31
примерно 295 грамм сливочного масла
-

Урал
-
- Сообщений: 3
- Зарегистрирован: 01 сен 2014, 22:49
Goodmen » 01 сен 2015, 12:32
финики 98 копеек за килограмм.
-

Goodmen
-
- Сообщений: 23
- Зарегистрирован: 31 авг 2014, 06:47
Кислик » 01 сен 2015, 12:35
Лоторейные билеты 30;50коп.олимпийские по 1руб.
-

Кислик
-
- Сообщений: 1
- Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:28
kkc » 01 сен 2015, 12:36
А я помню жвачка по 50 копеек были в палатке лото миллион
-

kkc
-
- Сообщений: 1
- Зарегистрирован: 30 авг 2014, 10:49
MFDivision » 01 сен 2015, 12:37
Советский сахар стоил рубль (СССР), такая шутка была.
-

MFDivision
-
- Сообщений: 1
- Зарегистрирован: 02 сен 2014, 19:04
Goodmen » 01 сен 2015, 12:37
ркацители 97 копеек за 750
-

Goodmen
-
- Сообщений: 23
- Зарегистрирован: 31 авг 2014, 06:47
Hisp » 01 сен 2015, 12:38
2 пачки болгарских сигарет по 50 коп
-

Hisp
-
- Сообщений: 2
- Зарегистрирован: 29 авг 2014, 23:22
Goodmen » 01 сен 2015, 12:38
сахар был по78 копеек
-

Goodmen
-
- Сообщений: 23
- Зарегистрирован: 31 авг 2014, 06:47
Goodmen » 01 сен 2015, 12:39
в своё время болгарские стоили 35 копеек.
-

Goodmen
-
- Сообщений: 23
- Зарегистрирован: 31 авг 2014, 06:47
-
-
Здравствуйте, подскажите как быть. Купили ноутбук в эльдорадо ( не из дешевых) в кредит, ребенку на день рождения.
По истечении четырех месяцев он сломался в эльдорадо посмотрели , сказали жесткий диск"полетел", мол обращайтесь в сервисный
Автор Photon в форуме Банкирам
- 8
- 319906
-
Автор Gmin
28 авг 2015, 23:52
-
-
ЮРИДИЧЕСКИ-ПРАВОВОЙ ОТДЕЛ....
консультации юристов....
Автор Андрей Дейнека в форуме Юристам
- 9
- 591971
-
Автор YarM
10 янв 2016, 01:41
-
-
Декларация по НДС -2015. При проверке пишет некорректен ИНН/КПП в сч-ф по нерезиденту (у него офиц 5-ти значный ИНН. Как выгрузить декларацию??
Автор ZlobEn в форуме Бухгалтеру
- 106
- 1509742
-
Автор DpoHro
15 ноя 2015, 18:17
-
-
НЕФТЕПРОДУКТЫ... внутренний и внешний рынок...
Автор Андрей Дейнека в форуме Общие вопросы
- 4
- 678526
-
Автор Adell
27 ноя 2015, 09:05
-
-
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, сейчас случайно открыла декларацию НДС за 1 кв 2015 г и увидела, что 1С, по непонятной мне причине (сейчас после перезаписи документа сделала все правильно) в коде операции вместо 01 поставила 26!
Автор БистрыйЧирипах в форуме Бухгалтеру
- 30
- 727887
-
Автор Revenger
17 авг 2015, 06:10
Вернуться в Беседка
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22