Отдыхаем от работы.
-
-
Хорошо ли мы помним, что можно было купить в СССР на 1 рубль? Такова была цена 100 коробков спичек, 50 школьных тетрадей, 33 стаканов газировки с сиропом… А что еще стоило 1 рубль? Вспомните сами или спросите родителей.
Автор bestdrug в форуме Беседка
- 230
- 573933
-
Автор Дамир
11 окт 2015, 15:34
-
-
Задумывались ли Вы почему в одних страховых компаниях стоимость гражданской ответственности одна, а в других на 40% дешевле да и еще с доставкой на дом? Задумывались ли Вы о возможных последствиях купив такой полис?
Автор vvk в форуме О страховании
- 9
- 358334
-
Автор Dedmoroz
02 сен 2015, 20:37
-
-
ИП ЕНВД+УСН и взносы?
Автор billy10 в форуме Бухгалтеру
- 69
- 1003528
-
Автор марина олеговна
18 авг 2015, 13:11
-
-
Прошу помощи у коллег, вопрос об ОАО
Автор www.pchelps.ru в форуме Юристам
- 15
- 368687
-
Автор Inkis
21 авг 2015, 10:20
-
-
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что оптимально сейчас для малого бизнеса? ИП , ООО, ОАО и тп? Налоговая система -страшилка для любого начинающего, прошу помощи. Спасибо.
Автор athail в форуме Юристам
- 2
- 333169
-
Автор wenger
28 авг 2015, 03:56
Вернуться в Беседка
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22