Очень хочу работать,и быть финансово независимой от мужа, сидя с годовалой дочкой дома.ПОМОГИТЕ!

Отдыхаем от работы.

Re: Очень хочу работать,и быть финансово независимой от мужа, сидя с годовалой дочкой дома.ПОМОГИТЕ!

Сообщение Остап » 30 авг 2015, 11:02

13 ФЕВРАЛЯ 2013 ГОДА В 17.00 (МСК)

ТАКОЕ ПРОПУСТИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

СРОЧНО ЗАНИМАЙТЕ МЕСТО!!!

http://svetasvt.ruelsoft.info/briefing


Аватар пользователя
Остап
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 11:19

Re: Очень хочу работать,и быть финансово независимой от мужа, сидя с годовалой дочкой дома.ПОМОГИТЕ!

Сообщение Resh » 30 авг 2015, 15:07

Нейтроник - устройство защиты человека от очень вредного и невидимого влияния электромагнитных излучений от мобилок, радиотелефонов, портативных радиостанций, СВЧ-печей. Есть для ПК и ТV. Беременным и детям необходимо ограничить пребывание у ПК, TV и СВЧ-печей. Ученые доказали, что у постоянно контактирующих людей даже с суперсовременными ПК, риск онкологических заболеваний выше в 10-15раз. У детей повышается вероятность заболевания лейкозом. Стоимость нейтроника 30 $. Сертифицирован. Гарантия три года. Рассчитан минимум на 10 лет. То есть защита от излучений стоит всего 3 $ в год! Я считаю это классно, если согласны, жмите Класс! И вы можете его продавать не вступая ни в какие сетевые, как где и сколько заработаете - вопросы в личку и обратную связь делайте доступной

Аватар пользователя
Resh
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:00

Re: Очень хочу работать,и быть финансово независимой от мужа, сидя с годовалой дочкой дома.ПОМОГИТЕ!

Сообщение Palmer » 30 авг 2015, 19:41

Будьте добры познакомьте с вашим маркетинг планом пожалуйста. и про программу жилья интересно.Пробовала ваш продукт мне понравилось.


Аватар пользователя
Palmer
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 07:43


Re: Очень хочу работать,и быть финансово независимой от мужа, сидя с годовалой дочкой дома.ПОМОГИТЕ!

Сообщение Остап » 30 авг 2015, 20:00

Огромное спасибо проекту РостОк!!!!!!!!!! Всё замечательно,доступно и понятно. Действительно сообщения идут каждый день и радуют. Даже не сомневайтесь в проекте РосТок-регистрируйтесь и растите денежное дерево.Всем Удачи и роста в проекте,а новичкам не задумываясь ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ!!!!!!!! Все вопросы в личку! Желающих добавлю в чат!


Аватар пользователя
Остап
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 11:19

Re: Очень хочу работать,и быть финансово независимой от мужа, сидя с годовалой дочкой дома.ПОМОГИТЕ!

Сообщение RU© » 30 авг 2015, 21:37

Проект РостОК рассчитан на постоянный источник дохода, а маркетинговый план исполнен так, что Ваш росток в процессе развития «порождает» еще 25, или 27, или 28 таких-же ростков, которые в последствии тоже развиваются, и приносят Вам деньги…
• Деньги участников хранятся только в их личных кошельках платежной системы. Эл. кошелек создается автоматически при регистрации в проекте РостОК. Вывод денег (без всяких очередей и графиков) осуществляется на карту Visa или системы эл. платежей;
• Участие в проекте доступно любому и каждому, независимо от навыков и мастерства участия в сетевом бизнесе;


Аватар пользователя
RU©
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 10:23

Re: Очень хочу работать,и быть финансово независимой от мужа, сидя с годовалой дочкой дома.ПОМОГИТЕ!

Сообщение RU© » 30 авг 2015, 21:38

Проект РостОк- Вот самая продуманная матрица. Здесь я получаю свой доход моментально, с каждого реферала моей ветки, неважно я его пригласила или он упал мне от системы.Но больше всего мне нравится, что никакие уровни повышать не надо! Один раз купила росток за 50$ и заработала 700$ и деньги продолжают поступать! А мой росток уже дал мне ещё 9 новых ростков,с которых тоже мне идёт доход!


Аватар пользователя
RU©
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 10:23

Re: Очень хочу работать,и быть финансово независимой от мужа, сидя с годовалой дочкой дома.ПОМОГИТЕ!

Сообщение Jennel » 31 авг 2015, 11:24

Здравствуйте, меня зовут Анастасия! Я бы хотела предложить вам попробовать  продукцию  Faberlic. Это не только косметика для тела, но и для дома. Посмотреть каталог и выбрать интересующий Вас товар можно здесь:  http://www.faberlic.ru/catalog.html?idconsultant=1000098742397 . Так же с Faberlicк Вы можете   1.Покупать косметику для себя, по низким ценам. 30% от каталожной цены?

2.     Получать выгоду от продаж, предлагая продукцию родным, знакомым.

3.     Иметь доход не только от продаж, создавая свою команду.

Для этого необходимо зарегистрироваться здесь:  https://faberlic.com/register?sponsor=1000098742397 . Надеюсь на приятное сотрудничество!


Аватар пользователя
Jennel
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:41

Re: Очень хочу работать,и быть финансово независимой от мужа, сидя с годовалой дочкой дома.ПОМОГИТЕ!

Сообщение Invizibl » 02 сен 2015, 01:54

ПРОЕКТ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!!! https://www.youtube.com/watch?v=Oe2gjqFMpE   ЛЕГАЛЬНАЯ компания КАЗЕРТЭК, с 34 летним опытом работы в сфере рекламы и телекоммуникаций, объявила промоушен:                                                                                                                                          1415 ЕВРО ЕЖЕМЕСЯЧНО, НА ПРОТЯЖЕНИИ 20 ЛЕТ,  тому человеку, кто выполнит условие компании. ВЛОЖЕНИЙ НИКАКИХ, то есть вы ничем не рискуете. Подробности голосом, зарегистрируйтесь абсолютно бесплатно в системе PubliCel по ссылке  http://www.publicel.net/nadezhda53  и начнёте заорабатывать с первого дня,система уже запущена, просто за просмотр СМС-рекламы и размещения рекламы на Фэйсбук. Зарегистрируйте всю семью и будете получать в несколько раз больше!!!    Помощь порегестрации окажем

: http://youtu.be/gVLbR3KT-9w  как регистрироваться  обращайтесь в скайп smolnikova195


Аватар пользователя
Invizibl
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 11:20

Re: Очень хочу работать,и быть финансово независимой от мужа, сидя с годовалой дочкой дома.ПОМОГИТЕ!

Сообщение RU© » 02 сен 2015, 21:08

Друзья, не пожалейте своего времени ознакомиться с этим замечательным проектом РостОк!!!
Есть люди которые не могут приглашать в маркетинг или в матрицу, а хотят зарабатывать, именно здесь не имеет значения пригласишь ты или нет. Если не пригласишь, то система сама поставит тебе реферала.  Может этот проект поможет Вам или вашим знакомым кто не может или не хочет приглашать но имеет сильное желание иметь дополнительные деньги. Я  ВПЕРВЫЕ  ВИЖУ,  ЧТОБЫ  ТАК  ДЕНЬГИ  РОСЛИ!!!!  Вставайте в  очередь, пока  разберётесь , очередь подойдёт.


Аватар пользователя
RU©
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 10:23

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron