Хочу быть трейдером! Дайте советы как лучше и быстрее этому научиться?

Для тех, кто занимается биржевой торговлей.

Re: Хочу быть трейдером! Дайте советы как лучше и быстрее этому научиться?

Сообщение Vader1990 » 30 сен 2015, 09:28

Максим Солодов Вы открыли америку-образование в данном случае имеет такое же значение как умение поливать огурцы Тех анализ рынка обычно мало что общего имеет с эконом. образованием А по фундаменталу играют богатые лохи с большими деньгами которым лостаточно получить свои 10-30 % в год и они дико рады Я использую тех анализ,волновую теорию элиота и фундаментал...причём теория элиота хороша тем что даже знание например такой ерунды что волна состоит из 3х импульсов по движению и 2х простив уже даёт очень многое...фундаментал и знание настроений  на рынке только помогают чётко понять куда направлен тренд-и не поменяется ли он в ближайшие дни


Аватар пользователя
Vader1990
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 20:26

Re: Хочу быть трейдером! Дайте советы как лучше и быстрее этому научиться?

Сообщение gaizziree » 30 сен 2015, 12:49

Быстро не получится, быстро делаются только глупости в жизни!Спросите себя,зачем вы пришли в мир трейдинга,что вы хотите от этого получить и какова ваша цель!Получив откровенные ответы, исходите из того что более 90% в этом направлении-самообразование. Опыт никто в чемодане не принесет и на блюдце не подаст.Он приобретается в результате кропотливого труда и не в течение нескольких месяцев.


Аватар пользователя
gaizziree
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 07:26

Re: Хочу быть трейдером! Дайте советы как лучше и быстрее этому научиться?

Сообщение tmbaway » 30 сен 2015, 16:21

Александр Комаров, чтобы торговать так как вы, да, образование ни к чему. Всем остальным я рекомендую учиться, желательно естественным наукам. Максим Солодов, экономическое образование важно, если вы хотите торговать по фундаментальным факторам, но это не спекуляции, а инвестирование на длительный срок. Андрей Маранди, быстро может получится, если будет опытный наставник.


Аватар пользователя
tmbaway
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 09:11

Re: Хочу быть трейдером! Дайте советы как лучше и быстрее этому научиться?

Сообщение Ангелика » 02 окт 2015, 14:05

Парни Дайте Заиде уроки почитать. а то кто в лес кто по дрова! Вспомните как вы сами начинали...ничего не понимали, термины все в диковинку были...пускай все по порядку делает. Теорию пусть пройдет, теханализ изучит чуток.


Аватар пользователя
Ангелика
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:55

Re: Хочу быть трейдером! Дайте советы как лучше и быстрее этому научиться?

Сообщение Ангелика » 02 окт 2015, 14:06

 http://broker-center.ru/ . Доступ ко всем фьючерсным инструментам, которые торгуются на CME, CBOT, NYMEX, LIFFE, MATIF, EUREX, NYBOT, COMEX.


Аватар пользователя
Ангелика
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:55

Re: Хочу быть трейдером! Дайте советы как лучше и быстрее этому научиться?

Сообщение Ангелика » 02 окт 2015, 14:06

литературу по ММ.


Аватар пользователя
Ангелика
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:55

Re: Хочу быть трейдером! Дайте советы как лучше и быстрее этому научиться?

Сообщение Vader1990 » 05 окт 2015, 16:20

http://www.fxstart.info/profi02.php  Здесь есть список некторых торговых систем...любую систему можно оптимизировать под себя под таймфреймы на которых вы работаете и что-то вычленить что-то убрать...например на часах используте волновую теорию элиота,фибоначчи и стохастик с болинджером...если волна по вашему мнению подходит к концу...находится у края болинджера а стохастик показывает разворот и рядом уровень фибы 50-61% То открываете позицию...


Аватар пользователя
Vader1990
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 20:26

Re: Хочу быть трейдером! Дайте советы как лучше и быстрее этому научиться?

Сообщение rwety » 31 окт 2015, 04:39

Я слыхал Боришпольц канул в Лету и уже не вернется, в отличие например от Мавроди. А вообще его каналы мне здорово помогли.
Про важность считаю: ~66%(2/3) - психология, 30% - управление капиталом, а торговая система - 3%. Если создать/подобрать ТС никак не получается - забудьте про нее на время и наиграйтесь с управлением капитала. Стоит того -  после этого будете знать что искать в ТС.
Наконец, смотрите - сколько людей столько и способов работы. Поэтому зарабатывать (или терять) можно любым путем, важно лишь долго идти и никуда не сворачивать


Аватар пользователя
rwety
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 00:40

Re: Хочу быть трейдером! Дайте советы как лучше и быстрее этому научиться?

Сообщение termit2006 » 12 ноя 2015, 05:48

«Хочу быть трейдером! Дайте советы как лучше и быстрее этомунаучиться?»

Лучше и , главное, быстрее? Попробуйте  БЫСТРЕЕ слепить , скажем,  хирурга.

Даже   если  он  прочтет  все  по хирургии , и станет  к   столу, то что будет?  Вы  захотите чтобы  он  вас   лечил, если  на операционном столе вопрос жизни? Спецом-то  он  можети станет  лет  ч/з 5-10 , и то при  наличии практики   под крылом какого  -нибудь  спеца высочайшей  квалификации! А будетВаш  наставник серой  посредственностью , то у   свиньи   орел не   родится!

      Сотни  мединститутов,практически   одни  и  теже  учебники  по  кардиологии ,  а Лео АнтоновичБакерия - ОДИН , Арнольд Фодорович Смеянович – ОДИН ! Сотни  одинаково учащих  художественных  школ, а продаются  дорого полотна единиц.

            Проблема валютногорынка - в его непостоянстве!! На схожие ситуации курсообразование может и  будет реагировать по-разному!!! Рынок не ходит по  стохастикам, мувеным ,головам с  плечами! У движения рынка есть  причина!!!! И когда вы  этой причины не  знаете, вы  изучаете стохастики с болленджерами, разные  волны и  прочую  второстепенную муть. Арынок  пойдет (или  не пойдет)  по конкретной  причине!  И вот на  понимание рынка  неминуемо уйдут  ГОДЫ.

Сколько  понадобится времени для «лучше и  быстрее» , то это  больше  вопрос к Вам!

С уважением, В.Ж.


Аватар пользователя
termit2006
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 23:54

Re: Хочу быть трейдером! Дайте советы как лучше и быстрее этому научиться?

Сообщение rwety » 12 ноя 2015, 22:14

Ответ прозвучал: хочешь быстро - найди спеца и ходи по его следам с кружкой кофе (или чего он там любит?) !


Аватар пользователя
rwety
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 00:40

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Трейдерам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron