Подскажите,пожалуйста,ИП на ЕНВД( магазин,кафе) должны мы сдавать отчеты по экологии? И кто вообще их сдает? Спасибо!

Весь спектр вопросов связанных с бухгалтерским учетом, формами отчетности.

Re: Подскажите,пожалуйста,ИП на ЕНВД( магазин,кафе) должны мы сдавать отчеты по экологии? И кто вообще их сдает? Спасибо!

Сообщение Viped.Ru » 20 авг 2015, 09:56

Вы смотрите на год ..в той статье  стоит 2000 г..а мои данные ссылаются на 2002 г..впрочем ..решайте сами ..сумма платежа невелика .у меня  сумма к оплате 223 руб..я лучше заплачу и не буду  больше про это думать )))

Аватар пользователя
Viped.Ru
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 07:54

Re: Подскажите,пожалуйста,ИП на ЕНВД( магазин,кафе) должны мы сдавать отчеты по экологии? И кто вообще их сдает? Спасибо!

Сообщение tootti » 20 авг 2015, 10:01

Я не против заплатить,я просто не пойму откуда брать цифры для подсчета и декларация эта страх нагоняет... И сначала надо ж зарегистрироваться в Симф?

Аватар пользователя
tootti
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 02:06

Re: Подскажите,пожалуйста,ИП на ЕНВД( магазин,кафе) должны мы сдавать отчеты по экологии? И кто вообще их сдает? Спасибо!

Сообщение tootti » 20 авг 2015, 10:03

Вы как эту сумму сами себе считали? Что нужно сделать сначала?

Аватар пользователя
tootti
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 02:06

Re: Подскажите,пожалуйста,ИП на ЕНВД( магазин,кафе) должны мы сдавать отчеты по экологии? И кто вообще их сдает? Спасибо!

Сообщение Viped.Ru » 20 авг 2015, 10:10

я уже писала ..обратитесь у себя в городе в РОСПРИРОДНАДЗОР  там  первый раз подскажут ..а если у вас есть программа 1-с8 то там есть эти отчеты ... а отчеты делать .смотря какой вид загрязнения   .т е..если есть транспорт-то загрязнение передвижной..там надо знать общее кол-во топлива..если мусор ..то-сколько было забрано по актам .ищите в Евпатории эту контору

Аватар пользователя
Viped.Ru
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 07:54


Пред.

Вернуться в Бухгалтеру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron