ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРАВО

Вопросы, связанные с правовыми аспектами финансовой деятельности.

ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРАВО

Сообщение Timon88 » 28 авг 2015, 08:56


Аватар пользователя
Timon88
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 май 2012, 12:07

Re: ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРАВО

Сообщение Vovan_ » 28 авг 2015, 09:15

РАЗЫСКИВАЛА АЛИМЕНТЩИКА (В РОЗЫСК БЫЛ ОБЪЯВЛЕН В ИЮНЕ 2013Г ОСП г. РТИЩЕВО,
САРАТОВСКОЙ ОБЛ,). НАШЛА Я ЕГО В г. МЫТИЩИ. Обратилась за помощью к МЭРУ о
содействии их полиции ( алименщик НЕ ИМЕЕТ РЕГИСТРАЦИИ В МОСКВЕ и ОБЛАСТИ)


ПРИСТАВ-ИСПОЛНИТЕЛЬ Ртищевского ОСП  ПОСЫЛАЛА ПОРУЧЕНИЕ ПО УКАЗАННОМУ МНОЮ АДРЕСУ О
ПРОИЗВОДСТВЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ


ЕСТЬ ПИСЬМО (из МО МВД Мытищи; письмо подписано ЗАМ по РОЗЫСКУ).  Судя по ДАТЕ ( письмо от от 12.12.14),
ДОЛЖНИК  СНЯТ С РОЗЫСКА в САРАТОВСКОЙ
ОБЛ.......Письмо-подлинник у меня…..



ОБРАТИЛАСЬ ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ К ПРИСТАВУ-РОЗЫСКНИКУ г. РТИЩЕВО. ОКАЗЫВАЕТСЯ,
ПРИШЁЛ ФАКС ИЗ МОСКОВСКОЙ обл.  В АДРЕС
НАШЕЙ СЛУЖБЫ ПРИСТАВОВ, ч/з 5месяцев(!!!) после ПОРУЧЕНИЯ  о производстве исполнительных

действий в отношении должника-алиментщика,







В ФАКСЕ НЕТ ПОДПИСЕЙ ПРИСТАВА, ОТБИРАВШЕЙ ОБЪЯСНЕНИЕ, НЕТ НИКАКИХ ШТАМПОВ
или ПЕЧАТЕЙ;

ПИСЬМЕННОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ (ПИСЬМО, где хоть на конверте штамп стоять будет!),

ТОЖЕ НЕТ.  ЗАКОННЫ ЛИ СВЕДЕНИЯ,содержащиеся в факсе?  



Разве не существует спец. ФОРМЫ, БЛАНКА ДЛЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ по ст. 157 УК?







НА ОСНОВАНИИ ЭТОГО ФАКСА,

розыскником ОСП г. Ртищево  ЛУНИНОЙ А.Н.,
с согласия НАЧАЛЬНИКА ОСП,  25.12.14г
СНЯТ С РОЗЫСКА с долгом почти ПОЛМИЛЛИОНА, ЭТО ЗАКОННО?







СУДЯ ПО ДАТЕ ПИСЬМА, ДОЛЖНИК К 25.12.14 УЖЕ БЫЛ СНЯТ С РОЗЫСКА.


КЕМ он мог быть снят?


Аватар пользователя
Vovan_
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 21:18

Re: ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРАВО

Сообщение Jonathon » 20 сен 2015, 23:33

Вы же сами пишете,что судебным приставом отдела розыска

Аватар пользователя
Jonathon
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 19:31

Re: ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРАВО

Сообщение Grethen » 09 окт 2015, 03:32

здравствуйте! у меня такой
вопрос, мне отказывают в выплате
ежемесячного пособия я многодетная мама
работаю официально в школе поваром, муж
официально не работает и на бирже не
состаит. как мне быть и куда обратиться
просто читала в интернете что если один из
супругов работает официально детское пособие
должны выплачивать. может кто с сталкивался
с таким

Аватар пользователя
Grethen
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 10:41


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Юристам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron