Кредит и кредитная карта – это два инструмента для разных целей. Для каких ситуаций кредитная карта подходит больше? Буквально за минуту об этом расскажет Роман Рыбаков, директор проектов управления банковских карт и рассчетно-кассовых услуг Сбербанка.

Обсуждение банковских продуктов и услуг.



Re: Кредит и кредитная карта – это два инструмента для разных целей. Для каких ситуаций кредитная карта подходит больше? Буквально за минуту об этом расскажет Роман Рыбаков, директор проектов управления банковских карт и рассчетно-кассовых услуг Сбербанка

Сообщение In-Out » 16 сен 2015, 11:00

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Имею кредитку мастер кард моментум буквально вчера оплатила товар на сумму 2390 р (примерно) после оплаты в течении двух минут пополнила карту на сумму 2000р, итог: остаток после покупки составил 14609 соответственно 2000 это =16609 но в личном кабинете и в пришедшем сообщении сумма после пополнения 15819. Куда делись 790? Я позвонила на горячую линию мне обьяснили что это процент за льготный период но вот вопрос почему это процент не прибавился к основному долгу почему он скрытый и в отчете по карте нигде не указан ?

Аватар пользователя
In-Out
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 13:33



Re: Кредит и кредитная карта – это два инструмента для разных целей. Для каких ситуаций кредитная карта подходит больше? Буквально за минуту об этом расскажет Роман Рыбаков, директор проектов управления банковских карт и рассчетно-кассовых услуг Сбербанка

Сообщение bestdrug » 17 сен 2015, 08:13

Здравствуйте ,Марина! Необходимо вносить на кредитную карту сумму обязательного платежа ежемесячно, не позднее 20-го дня с даты формирования ежемесячного отчета: 5 % от суммы долга начисленные проценты.

Аватар пользователя
bestdrug
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:18

Re: Кредит и кредитная карта – это два инструмента для разных целей. Для каких ситуаций кредитная карта подходит больше? Буквально за минуту об этом расскажет Роман Рыбаков, директор проектов управления банковских карт и рассчетно-кассовых услуг Сбербанка

Сообщение bestdrug » 17 сен 2015, 08:49

Здравствуйте, Галина! Возможно, в один из прошлых отчетных периодов вы не воспользовались льготным периодом, в результате чего банком были доначислены проценты и удержаны при пополнении карты. Для более тщательного анализа ситуации рекомендуем оформить обращение в банк с подробным описанием ситуации, указанием данных вашей карты и контактной информации по адресу help@sberbank.ru или по ссылке: https://www.sberbank.ru/moscow/ru/feedback/ .

Аватар пользователя
bestdrug
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:18


Re: Кредит и кредитная карта – это два инструмента для разных целей. Для каких ситуаций кредитная карта подходит больше? Буквально за минуту об этом расскажет Роман Рыбаков, директор проектов управления банковских карт и рассчетно-кассовых услуг Сбербанка

Сообщение web-support.ru » 22 сен 2015, 16:50

Здравствуйте! Могу ли я как-то узнать причину отказа в кредите? Или это невозможно? Есть ли у клиента какие-нибудь права, можно ли как-то добиться выдачи кредита?

Аватар пользователя
web-support.ru
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 14:54

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Банкирам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70

cron