В чем удобство кредитной карты? - Деньги на карте всегда под рукой, нет необходимости обращаться в банк. - Покупки можно совершать в любое время, в любой стране, везде, где принимаются к оплате карты.по м

Обсуждение банковских продуктов и услуг.

Re: В чем удобство кредитной карты? - Деньги на карте всегда под рукой, нет необходимости обращаться в банк. - Покупки можно совершать в любое время, в любой стране, везде, где принимаются к оплате карты.

Сообщение А-В-С » 02 сен 2015, 19:44

У меня с карты исчезли деньги.не знаю как.карта у меня всегда с собой.а пин код только знаю я.

Аватар пользователя
А-В-С
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 20:57


Re: В чем удобство кредитной карты? - Деньги на карте всегда под рукой, нет необходимости обращаться в банк. - Покупки можно совершать в любое время, в любой стране, везде, где принимаются к оплате карты.

Сообщение ЗУБР » 03 сен 2015, 05:35

тут может быть много причин. нужно прописать БАЛАНС пробел и последние 4 цифры номера карты

Аватар пользователя
ЗУБР
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 23:44

Re: В чем удобство кредитной карты? - Деньги на карте всегда под рукой, нет необходимости обращаться в банк. - Покупки можно совершать в любое время, в любой стране, везде, где принимаются к оплате карты.

Сообщение bestdrug » 03 сен 2015, 23:51

Далер, здравствуйте! Мы понимаем, что наш ответ будет для Вас слабым утешением, однако надеемся, что наши комментарии помогут Вам подробно разобраться в сложившейся ситуации.
В данной ситуации рекомендуем Вам подать заявление в полицию, так как расследование случаев мошенничества, а так же розыск и поимка преступников законодательно находятся вне юрисдикции банка.
Этим занимаются правоохранительные органы, а банк, в свою очередь, всегда готов оказать им любое необходимое содействие.
Сотрудники полиции примут все необходимые меры для розыска мошенников, выйдут на их след и, после этого, через суд можно будет компенсировать потери.

Аватар пользователя
bestdrug
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:18




Re: В чем удобство кредитной карты? - Деньги на карте всегда под рукой, нет необходимости обращаться в банк. - Покупки можно совершать в любое время, в любой стране, везде, где принимаются к оплате карты.

Сообщение Ronin » 06 сен 2015, 20:07

Такие крупные с зап.капиталом, возможно. А если наш Российский не очень большой, то там сидит конкретный человек и боятся они скандалов. Правда и % там больше в два раза наверное. Но если припрет уж очень сильно, пойду в какой-нибудь Россельхоз или типа того. Со сбером точно связываться не буду. Это гос. машина, хоть формально и ОАО, спорить с которой все-равно что спорить с Кремлем. Ничего не добьешься и в дураках окажешься.

Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 01:54

Re: В чем удобство кредитной карты? - Деньги на карте всегда под рукой, нет необходимости обращаться в банк. - Покупки можно совершать в любое время, в любой стране, везде, где принимаются к оплате карты.

Сообщение Broman » 07 сен 2015, 02:10

Че- то  я начиталась столько плохих отзывов по кредитным картам.У меня увеличили лимит с 40,которые я еще не погасила,до 50.как теперь высчитывать.Сейчас как навешают.Почитала сайты о кредитных картах сбербанка ,остался шок.Хотя я так доверяю этому банку и только у него беру кредиты.Зашла в группу,чтоб узнать,что здесь пишут.И тут тоже самое.Как же мне платить этот добавочный лимит,чтоб потом мне не приходилось обращаться в суд?!

Аватар пользователя
Broman
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 06:05


Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Банкирам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron