Евро замирает и ждет дальнейших сигналов

Евро замирает и ждет дальнейших сигналов
14.11.2012 22:24
Просмотров: 3211

В четверг валютная пара евро/доллар продолжает придерживаться отметки 1,25. На фоне кризиса в еврозоне участники торгов не стремятся приобретать единую европейскую валюту, об этом свидетельствуют и торговые сигналы форекс скачать которые можно в сети без особых сложностей. К еврозоне обратился уже крупнейший на Кипре банк Bank of Cyprus с просьбой о финансовой помощи в размере 500 млн. евро. Просьбы о помощи Евросоюз получил также от правительства Кипра и от Испании. На данный момент, Испания и Кипр являются уже четвертым и пятым государством в Еврозоне, которым необходима финансовая помощь с целью не допустить активного развития долгового кризиса. На данный момент можно отметить, что количество стран, которые страдают в Европе от кризиса, постепенно растет. И пока противостоять этому невозможно.

Простого решения этих проблем сегодня нет. Несмотря на все действия еврозоны, корни долгового кризиса продолжают разрастаться. Специалисты считают, что предпринимать активные действия необходимо было около двух лет назад, а сейчас какие-либо действия уже запоздалые. И на этом фоне вполне вероятно снижение курса евро, причем произойти это может уже на следующей неделе.

Читайте еще
Мировые Центробанки выражают недоверие евро

Мировые Центробанки выражают недоверие евро

-----

Центральные банки мира, в последнее время, чаще всего используют фунт стерлингов вместо европейской валюты. Такие результаты своего исследования предоставил Central Banking Publications и HSBC. 

03.04.2017 14:59