Решающие дни наступают для единой европейской валюты

Решающие дни наступают для единой европейской валюты
13.11.2012 22:24
Просмотров: 3418
Теги: саммит , евро , ЕС

На Forex торги проходят в четверг на фоне небольшого снижения евро и роста курса доллара. Отследить это позволяют и форекс сигналы скачать которые можно легко сегодня в сети. Правда, к середине дня и американская валюта немного ослабела. Сказалась на этом полученная статистика из Америки. К примеру, по последним данным в Америке увеличился объем заказов на товары использования длительного, возрос индекс, который отражает динамику сделок незавершенных по продаже домов. И самое главное событие недели – саммит ЕС, перед которым рынок затих в ожидании новостей. Многие игроки рынка скептически настроены в отношении итогов саммита, так как считают, что главы европейских стран не смогут найти необходимые для выхода из кризиса решения. Но, несмотря на такие настроения, рынки все дни проведения саммита, будут сохранять надежды на получение путей выхода из сложившейся ситуации.

Если рассматривать техническую сторону вопроса, то евро/доллар торгуется сейчас около уровня очень хорошей поддержки. И есть большая вероятность небольшого повышения курса валюты. Но при этом сохраняется вероятность и перешагивания этого уровня, в таком случае евро уверенно пойдет вниз.

Читайте еще
Мировые Центробанки выражают недоверие евро

Мировые Центробанки выражают недоверие евро

-----

Центральные банки мира, в последнее время, чаще всего используют фунт стерлингов вместо европейской валюты. Такие результаты своего исследования предоставил Central Banking Publications и HSBC. 

03.04.2017 14:59