В Сочи будет проведен международный туристический инвестиционный форум ITIF

В Сочи будет проведен международный туристический инвестиционный форум ITIF
30.09.2016 12:46
Просмотров: 2679

О том, как развивается внутренний и выездной туризм в России поговорят на международном туристическом инвестиционном форуме ITIF, который открывается сегодня в городе Сочи.

На протяжении четырех дней на территории всесезонного курорта "Горки Город" будут встречаться председатели корпораций туриндустрии, эксперты в области экономики и инвестиций, сотрудники государственных и общественных объединений, представители региональных органов власти, которые заинтересованы в развитии туристической инфраструктуры. Все специалисты приедут с одной целью – обсудить потенциал развития контактов с отечественными коллегами. Свое участие форме"ITIF-2016" уже подтвердили многие зарубежные специалисты, к примеру, из Испании, Греции, Китая и Ирана.
"В нынешнем году главной целью данного мероприятия, которое проводится в рамках правительственного форума "Сочи-2016", будет определение перспектива развития внутреннего и выездного туризма в нашем государстве. На деловую площадку съедутся эксперты туриндустрии и гостеприимства из различных стран, что даст возможность не только обменяться ценным опытом, но и достичь определенных договоренностей с потенциальными иностранными партнерами", — говорится в сообщении.
Стоит отметить, что программа форума предполагает не только деловую программу, но и выездные мероприятия для знакомства гостей с регионом.